Поставка картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0372200105026000478 опубликован 22.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102510010000244
Начальная цена159 361,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 936,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000478
ИКЗ
262781024853178100100102510010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Максим Алексеевич, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука1 057,3 ₽10 573 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
100 Штука805,1 ₽80 510 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука674,15 ₽13 483 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука1 089,31 ₽32 679,3 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука737,2 ₽22 116 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы