Поставка реагентов для КДЛ №6
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000482
ИКЗ
262781024853178100100102260012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РекомбиПласТин 2Ж (реагент для ПВ и фиб.) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 835,33 ₽ | 18 835,33 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 301,33 ₽ | 8 301,33 ₽ |
| 3 | Активированное время свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 137,67 ₽ | 37 137,67 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 863,34 ₽ | 863,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ