Поставка реагентов для КДЛ №8
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000485
ИКЗ
262781024853178100100102460020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 983,32 ₽ | 1 983,32 ₽ |
| 2 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 493,17 ₽ | 2 493,17 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 663,71 ₽ | 5 663,71 ₽ |
| 4 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 135,66 ₽ | 5 135,66 ₽ |
| 5 | Питательная среда для выделения энтерококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 177,26 ₽ | 5 177,26 ₽ |
| 6 | Питательная среда для выделения стафилококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 268,52 ₽ | 1 268,52 ₽ |
| 7 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 386,34 ₽ | 4 386,34 ₽ |
| 8 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 650,33 ₽ | 2 650,33 ₽ |
| 9 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 893,59 ₽ | 1 893,59 ₽ |
| 10 | Питательная среда для культивирования бифидобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 751,31 ₽ | 4 751,31 ₽ |
| 11 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 218,09 ₽ | 3 218,09 ₽ |
| 12 | Набор для приготовления среды Вильсон-Блэр 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 618,61 ₽ | 1 618,61 ₽ |
| 13 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 76,87 ₽ | 76,87 ₽ |
| 14 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 76,87 ₽ | 76,87 ₽ |
| 15 | Кровяной теллуритовый агар (КТА) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 107,62 ₽ | 107,62 ₽ |
| 16 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 877,44 ₽ | 2 877,44 ₽ |
| 17 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 332,86 ₽ | 1 332,86 ₽ |
| 18 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 563,11 ₽ | 2 563,11 ₽ |
| 19 | Питательная среда агар для Brucella spp. ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 11 509,75 ₽ | 11 509,75 ₽ |
| 20 | Среда плотная для культивирования Lactobacillus spp. , во флаконах 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 100,84 ₽ | 4 100,84 ₽ |
| 21 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 020 ₽ | 2 020 ₽ |
| 22 | Щелочной агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 048,05 ₽ | 3 048,05 ₽ |
| 23 | Щелочная пептонная вода питательная среда бульон ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 332,14 ₽ | 3 332,14 ₽ |
| 24 | Питательная среда для контроля микробной загрязненности (для выращивания Pseudomonas aeruginosa и Staphylococcus aureus) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 075,79 ₽ | 3 075,79 ₽ |
| 25 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 28,67 ₽ | 28,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ