Поставка медицинских изделий №А-41 (Лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200105026000490 опубликован 31.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100100700033250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000490
ИКЗ
262781024853178100100100700033250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик потока
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 269,11 ₽81 269,11 ₽
2
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука34 615,45 ₽34 615,45 ₽
3
Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука302,78 ₽302,78 ₽
4
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука212,3 ₽212,3 ₽
5
Клипсы для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 191,86 ₽35 191,86 ₽
6
Устройство для контроля диуреза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 324,45 ₽1 324,45 ₽
7
Коннектор универсальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука60,06 ₽60,06 ₽
8
Удлинитель инфузионных линий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука286,73 ₽286,73 ₽
9
Набор венозного доступа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 575,33 ₽29 575,33 ₽
10
Устройство для аспирации и забора проб трахеобронхиального секрета
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука124,9 ₽124,9 ₽
11
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука2 867,38 ₽2 867,38 ₽
12
Маска кислородная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука189,25 ₽189,25 ₽
13
Фильтр абсорбера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука601,61 ₽601,61 ₽
14
Регулятор инфузионный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука821,62 ₽821,62 ₽
15
Водяная ловушка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка8 345,05 ₽8 345,05 ₽
16
Фиксатор эндотрахеальной трубки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220,24 ₽220,24 ₽
17
Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука714,14 ₽714,14 ₽
18
Дренажная система плевральной полости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 939 ₽3 939 ₽
19
Проводник трубки интубационной для блокировки бронха
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 845,94 ₽28 845,94 ₽
20
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука51,26 ₽51,26 ₽
21
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука385,76 ₽385,76 ₽
22
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука693,17 ₽693,17 ₽
23
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 169,39 ₽2 169,39 ₽
24
Фиксатор эндотрахеальной трубки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220,24 ₽220,24 ₽
25
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука12 058,67 ₽12 058,67 ₽
26
Водяная ловушка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 141,21 ₽8 141,21 ₽
27
Линия для отбора проб газа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 163,03 ₽1 163,03 ₽
28
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,33 ₽11,33 ₽
29
Коннектор одноразовый медицинский
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука73,91 ₽73,91 ₽
30
Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука29 840,9 ₽29 840,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы