Поставка медицинских изделий №116
Начальная цена522 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000492
ИКЗ
262781024853178100100102610023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Екатерина Александровна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 87 000 ₽ | 522 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ