Поставка реагентов для КДЛ №77.2
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000508
ИКЗ
262781024853178100100101840030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 415,4 ₽ | 15 415,4 ₽ |
| 2 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 13 962,17 ₽ | 13 962,17 ₽ |
| 3 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 242,5 ₽ | 6 242,5 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для калибровки анализаторов серии VITROS при иммунодиагностическом определении прокалъцитонина методом усиленной хемилюминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 391,44 ₽ | 7 391,44 ₽ |
| 5 | Набор контролей для иммунодиаrностического определения прокальцитонина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 524,93 ₽ | 12 524,93 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 100,26 ₽ | 13 100,26 ₽ |
| 7 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 656 ₽ | 40 656 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 422,66 ₽ | 12 422,66 ₽ |
| 9 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 422,66 ₽ | 12 422,66 ₽ |
| 10 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 979,24 ₽ | 16 979,24 ₽ |
| 11 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 373,06 ₽ | 14 373,06 ₽ |
| 12 | Раствор мульти-стандарт 12 ммоль/л, 2 мл в реакционной емкости (100х2мл), Multi-Standart 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 8 212,86 ₽ | 8 212,86 ₽ |
| 13 | Тиреотропный гормон (ТТГ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 422,66 ₽ | 12 422,66 ₽ |
| 14 | Реагент для иммунодиагностического определения прокальцитонина методом усиленной хемилюминесценции на-анализаторах серии VITROS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 82 059,2 ₽ | 82 059,2 ₽ |
| 15 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 282,2 ₽ | 26 282,2 ₽ |
| 16 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 725,64 ₽ | 22 725,64 ₽ |
| 17 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 304,7 ₽ | 33 304,7 ₽ |
| 18 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 460,77 ₽ | 25 460,77 ₽ |
| 19 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 373,06 ₽ | 14 373,06 ₽ |
| 20 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 051,06 ₽ | 10 051,06 ₽ |
| 21 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 064,4 ₽ | 16 064,4 ₽ |
| 22 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 064,4 ₽ | 16 064,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ