Поставка медицинских изделий №А-10 (Лот 6)

Электронный аукцион № 0372200105026000513 опубликован 10.08.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100100280043250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000513
ИКЗ
262781024853178100100100280043250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука28 466,67 ₽28 466,67 ₽
2
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука46 258,33 ₽46 258,33 ₽
3
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 708,33 ₽12 708,33 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 609,33 ₽3 609,33 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука2 948,33 ₽2 948,33 ₽
6
Эндопротез проксимального отдела лучевой кости, керамический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука87 433,33 ₽87 433,33 ₽
7
Эндопротез головки плечевой кости, фиксируемый ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 183,33 ₽11 183,33 ₽
8
Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 366,67 ₽22 366,67 ₽
9
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука45 750 ₽45 750 ₽
10
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 978,33 ₽16 978,33 ₽
11
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука21 146,67 ₽21 146,67 ₽
12
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука17 588,33 ₽17 588,33 ₽
13
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией:
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука47 783,33 ₽47 783,33 ₽
14
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука84 383,33 ₽84 383,33 ₽
15
Ножка эндопротеза проксимального отдела плечевой кости непокрытая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 716,67 ₽43 716,67 ₽
16
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука65 066,67 ₽65 066,67 ₽
17
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 805 ₽30 805 ₽
18
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука76 453,33 ₽76 453,33 ₽
19
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 730 ₽56 730 ₽
20
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 571,67 ₽16 571,67 ₽
21
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 295 ₽36 295 ₽
22
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 095 ₽24 095 ₽
23
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука30 500 ₽30 500 ₽
24
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 215 ₽19 215 ₽
25
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 215 ₽19 215 ₽
26
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука66 083,33 ₽66 083,33 ₽
27
Головка гемипротеза
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 183,33 ₽11 183,33 ₽
28
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука23 383,33 ₽23 383,33 ₽
29
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 890 ₽29 890 ₽
30
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука90 890 ₽90 890 ₽
31
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука67 303,33 ₽67 303,33 ₽
32
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 706,67 ₽18 706,67 ₽
33
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 825 ₽19 825 ₽
34
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 295 ₽36 295 ₽
35
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука21 350 ₽21 350 ₽
36
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 583,33 ₽35 583,33 ₽
37
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 558,33 ₽3 558,33 ₽
38
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 583,33 ₽35 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы