Поставка медицинских изделий № А-14 (Лот 3)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000514
ИКЗ
262781024853178100100100030033250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 158,33 ₽ | 40 158,33 ₽ |
| 2 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 775 ₽ | 16 775 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 545 ₽ | 51 545 ₽ |
| 4 | Компонент тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 940 ₽ | 32 940 ₽ |
| 5 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 250 ₽ | 15 250 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 786,67 ₽ | 35 786,67 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 425 ₽ | 56 425 ₽ |
| 8 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 23 281,67 ₽ | 23 281,67 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 341,67 ₽ | 51 341,67 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 545 ₽ | 51 545 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 755 ₽ | 27 755 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 545 ₽ | 51 545 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 755 ₽ | 27 755 ₽ |
| 14 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 775 ₽ | 16 775 ₽ |
| 15 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 653,33 ₽ | 27 653,33 ₽ |
| 16 | Компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 073,33 ₽ | 41 073,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ