Поставка реагентов для КДЛ №13
Начальная цена824 086,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 240,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 408,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000516
ИКЗ
262781024853178100100102540040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 600,39 ₽ | 8 600,39 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 291,39 ₽ | 7 291,39 ₽ |
| 3 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 062,51 ₽ | 19 062,51 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 103,59 ₽ | 13 103,59 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 546,14 ₽ | 3 546,14 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 298,41 ₽ | 13 298,41 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 557,13 ₽ | 13 557,13 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 093,32 ₽ | 4 093,32 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 175,27 ₽ | 11 175,27 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 341,69 ₽ | 7 341,69 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 078,87 ₽ | 7 078,87 ₽ |
| 12 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 1 877,77 ₽ | 1 877,77 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 618,09 ₽ | 37 618,09 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 935,76 ₽ | 21 935,76 ₽ |
| 15 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 660,91 ₽ | 10 660,91 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для подготовки проб при определении содержания гликозилированного гемоглобина А1С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 391,08 ₽ | 3 391,08 ₽ |
| 17 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 613,66 ₽ | 2 613,66 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для колориметрического определения белка в моче и спинномозговой жидкости с пирогаллоловым красным 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 196,07 ₽ | 1 196,07 ₽ |
| 19 | Калибратор липазы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 674,52 ₽ | 674,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ