Поставка лекарственных препаратов №101
Начальная цена2 949 999,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000521
ИКЗ
262781024853178100100100020922120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2, аптечный склад, 7 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Людмила Витальевна, 7-812-4151903, lvk25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕЗЕПЕЛУМАБ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 95,5 см[3*];^мл | 30 890,05 ₽ | 2 949 999,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ