Поставка реагентов для КДЛ №6.1

Электронный аукцион № 0372200105026000522 опубликован 12.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102260032120244
Начальная цена384 891,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 848,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 489,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000522
ИКЗ
262781024853178100100102260032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка863,34 ₽863,34 ₽
2
РекомбиПласТин 2Ж (реагент для ПВ и фиб.)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка18 835,33 ₽18 835,33 ₽
3
Активированное время свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука37 137,67 ₽37 137,67 ₽
4
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 301,33 ₽8 301,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы