Поставка медицинских изделий № А-85
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000523
ИКЗ
262781024853178100100102560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для остеосинтеза на основе реконструктивной пластины с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Набор для остеосинтеза плеча с угловой стабильностью 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 3 | Набор для остеосинтеза ключицы с у/с на основе анатомически изогнутой пластины 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Набор для остеосинтеза на основе 1/3 трубчатой пластины с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Набор для остеосинтеза бедра с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 6 | Набор для остеосинтеза голени с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 98 400 ₽ | 98 400 ₽ |
| 7 | Набор для остеосинтеза пяточной кости с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 81 100 ₽ | 81 100 ₽ |
| 8 | Набор для остеосинтеза на основе 1/3 трубчатой пластины 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 9 | Набор для остеосинтеза локтевого отростка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 10 | Набор для остеосинтеза на основе малой прямой пластины с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 11 | Набор для остеосинтеза на основе Т-образной косой пластины с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 49 800 ₽ | 49 800 ₽ |
| 12 | Набор для остеосинтеза пястных / плюсневых костей с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 56 300 ₽ | 56 300 ₽ |
| 13 | Набор на основе прямой пластины с у/с для остеосинтеза 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 83 500 ₽ | 83 500 ₽ |
| 14 | Набор для остеосинтеза на основе Т-образной косой пластины с у/с сполиаксиальным блокированием 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 15 | Набор винтов спонгиозных с угловой стабильностью для остеосинтеза 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 16 | Набор винтов кортикальных с угловой стабильностью для остеосинтеза 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 17 | Стержень канюлированный анатомический 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 82 100 ₽ | 82 100 ₽ |
| 18 | Комплект винтов к стержню канюлированному анатомическому 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 37 600 ₽ | 37 600 ₽ |
| 19 | Ортез на голеностоп 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Ортез на колено 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 21 | Ортез на локоть 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 22 | Ортез на бедро 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 23 | Набор для остеосинтеза локтевого отростка с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 96 400 ₽ | 96 400 ₽ |
| 24 | Набор для остеосинтеза бедра ДБВ 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 62 100 ₽ | 62 100 ₽ |
| 25 | Микропластина с комплектом винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 36 400 ₽ | 36 400 ₽ |
| 26 | Набор для остеосинтеза надколенника с у/с 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 91 300 ₽ | 91 300 ₽ |
| 27 | Фиксатор с двумя предустановленными нитями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 46 100 ₽ | 46 100 ₽ |
| 28 | Винт для фиксации шва при пластике крестообразных связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 29 | Винт кортикальный с угловой стабильностью для остеосинтеза 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 30 | Винт спонгиозный с угловой стабильностью для остеосинтеза 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ