Поставка растворов № А-1 (Лот 1)

Электронный аукцион № 0372200105026000528 опубликован 17.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102710010000244
Начальная цена200 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000528
ИКЗ
262781024853178100100102710010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
280 Штука715 ₽200 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы