Поставка растворов № А-1 (Лот 2)
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000529
ИКЗ
262781024853178100100102710020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 Штука | 3 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 Штука | 3 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ