Поставка аккумуляторных батарей для медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200105026000534 опубликован 20.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102590010000244
Начальная цена293 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 347,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000534
ИКЗ
262781024853178100100102590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 10 ч. 00 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Максим Алексеевич, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
60 Штука2 720 ₽163 200 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
10 Штука3 885 ₽38 850 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
10 Штука1 080 ₽10 800 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
6 Штука5 660 ₽33 960 ₽
5
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука3 825 ₽15 300 ₽
6
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
6 Штука5 228 ₽31 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы