Поставка медицинских изделий № А-92 (Лот 2)

Электронный аукцион № 0372200105026000542 опубликован 26.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102670020000244
Начальная цена959 136 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 913,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000542
ИКЗ
262781024853178100100102670020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 часов 45 минут до 15 часов 00 минут по рабочим дням по адресу: 196247, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Новоизмайловское, ул. Костюшко, д. 2 литера А, на склад Заказчика (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер дренажный нефростомический, с набором для установки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука8 000 ₽480 000 ₽
2
Набор для троакарной цистостомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука6 844,8 ₽479 136 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы