Поставка оборудования для кондиционирования воздуха (сплит-системы) с монтажом и вводом в эксплуатацию
Начальная цена782 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000547
ИКЗ
262781024853178100100102660010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 54 800 ₽ | 219 200 ₽ |
| 2 | Монтаж сплит системы на высоте (Кондиционер бытовой (тип 1)) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 4 Условная единица | 41 500 ₽ | 166 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 65 300 ₽ | 130 600 ₽ |
| 4 | Монтаж сплит системы на высоте (Кондиционер бытовой (тип 2)) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 5 | Монтаж сплит системы на высоте (Кондиционер бытовой (тип 2)) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 102 700 ₽ | 102 700 ₽ |
| 7 | Монтаж сплит системы на высоте (Кондиционер бытовой (тип 3)) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 8 | Монтаж сплит системы на высоте (Кондиционер Заказчика Daikin) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ