Оказание услуг по ремонту аппаратов ИВЛ с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0372200105026000548 опубликован 28.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102790010000244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000548
ИКЗ
262781024853178100100102790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Екатерина Александровна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту АИВЛп-2/20-«ТМТ» Зав. N2202221, дата выпуска 2020 г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука26 000 ₽26 000 ₽
2
Оказание услуг по ремонту А-ИВЛ/ВВЛ/ВЧп-4/40-«Медпром» Зав. №421025, дата выпуска 2012 г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ