Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (стерилизаторы паровые с автоматическим управлением)
Начальная цена438 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 382,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 826,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000549
ИКЗ
262781024853178100100102730013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Стерилизатор паровой с автоматическим управлением PHS-300-1, заводской № 10030717, 2017 г., Стерилизатор паровой с автоматическим управлением PHS-300-1, заводской № 1... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 438 264 ₽ | 438 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ