Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №120
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000550
ИКЗ
262781024853178100100102330170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 582,21 ₽ | 5 582,21 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 390,74 ₽ | 6 390,74 ₽ |
| 3 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 73 090,19 ₽ | 73 090,19 ₽ |
| 4 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 119 388,44 ₽ | 119 388,44 ₽ |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 886,38 ₽ | 24 886,38 ₽ |
| 6 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88 975,32 ₽ | 88 975,32 ₽ |
| 7 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 532,38 ₽ | 17 532,38 ₽ |
| 8 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 408,95 ₽ | 29 408,95 ₽ |
| 9 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26 554,15 ₽ | 26 554,15 ₽ |
| 10 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 66 777,27 ₽ | 66 777,27 ₽ |
| 11 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 58 686,78 ₽ | 58 686,78 ₽ |
| 12 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 32 312,15 ₽ | 32 312,15 ₽ |
| 13 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 39 476,1 ₽ | 39 476,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ