Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ №124

Электронный аукцион № 0372200105026000552 опубликован 03.09.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262781024853178100100102330190000244
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105026000552
ИКЗ
262781024853178100100102330190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"

ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
с 8 ч. 45 мин. по 15 ч. 00 мин. по рабочим дням (понедельник – пятница) (далее – Место доставки). Точный адрес уточняется у Заказчика перед поставкой товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Максим Алексеевич, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука44 027,65 ₽44 027,65 ₽
2
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука44 027,65 ₽44 027,65 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 610,82 ₽53 610,82 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 610,82 ₽53 610,82 ₽
5
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 610,82 ₽53 610,82 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука117 646,71 ₽117 646,71 ₽
7
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука117 646,71 ₽117 646,71 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука117 646,71 ₽117 646,71 ₽
9
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука117 646,71 ₽117 646,71 ₽
10
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 931,68 ₽12 931,68 ₽
11
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 931,68 ₽12 931,68 ₽
12
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 931,68 ₽12 931,68 ₽
13
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 382,9 ₽25 382,9 ₽
14
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 382,9 ₽25 382,9 ₽
15
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 382,9 ₽25 382,9 ₽
16
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 382,9 ₽25 382,9 ₽
17
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 382,9 ₽25 382,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ