Оказание услуг по ремонту хирургических наконечников
Начальная цена137 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 379,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105026000553
ИКЗ
262781024853178100100102780023312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН-КПП
7810248531 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2, 196247
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Михаил Владимирович, 7-812-4151903, zakupki@hospital26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и ремонт насадки на мотор K.Storz 252645 зав.№02200702 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 960 ₽ | 68 960 ₽ |
| 2 | Диагностика и ремонт Насадки на мотор NSK Primado PD-CRA зав.№02260014 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 960 ₽ | 68 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ