Поставка дезинфицирующих и моющих средств для нужд ГБОУ ШИ Курортного района Санкт-Петербурга «Олимпийский резерв» в 2026 году
Начальная цена243 400,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 340,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105126000039
ИКЗ
262782700156478430100100080050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7827001564 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 356/ЛИТЕР А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 356 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское, 356
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умеренков Владимир Иванович, 7-812-4098182, info.shior@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды тип 10 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 7 436,8 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 1 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 80 Литр; кубический дециметр | 202,16 ₽ | 16 172,8 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 220 Штука | 216,71 ₽ | 47 676,2 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды тип 14 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 158,7 ₽ | 7 935 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 130 Штука | 160,77 ₽ | 20 900,1 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий тип 1 20.41.44.120 Порошки чистящие | 48 Килограмм | 208,78 ₽ | 10 021,44 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | 216,34 ₽ | 5 192,16 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 94,17 ₽ | 3 766,8 ₽ |
| 9 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 82,88 ₽ | 1 243,2 ₽ |
| 10 | Антисептик кожный тип 5 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | 569,81 ₽ | 2 849,05 ₽ |
| 11 | Мыло хозяйственное твердое тип 2 20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы | 110 Килограмм | 133,37 ₽ | 14 670,7 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое тип 2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Литр; кубический дециметр | 256,57 ₽ | 17 959,9 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды тип 15 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Литр; кубический дециметр | 388,24 ₽ | 3 882,4 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Штука | 131,56 ₽ | 15 787,2 ₽ |
| 15 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Штука | 191,02 ₽ | 22 922,4 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 508,98 ₽ | 2 544,9 ₽ |
| 17 | Чистящее средство тип 24 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 619 ₽ | 6 190 ₽ |
| 18 | Средство для кофемашин тип 1 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Упаковка | 495,93 ₽ | 3 967,44 ₽ |
| 19 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 590,97 ₽ | 7 091,64 ₽ |
| 20 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 110 Штука | 229 ₽ | 25 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ