Поставка бумаги для нужд ГБОУ ШИ Курортного района Санкт-Петербурга «Олимпийский резерв» в 2026 г.
Начальная цена70 773,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 077,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105126000040
ИКЗ
262782700156478430100100410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7827001564 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 356/ЛИТЕР А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 356 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское, 356
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умеренков Владимир Иванович, 7-812-4098182, info.shior@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 120 Пачка | 453,01 ₽ | 54 361,2 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 917,45 ₽ | 2 752,35 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 461,67 ₽ | 9 233,4 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 1 475,62 ₽ | 4 426,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ