Поставка рабочей одежды и обуви для нужд ГБОУ ШИ Курортного района Санкт-Петербурга «Олимпийский резерв» в 2026 году.
Начальная цена75 508,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 550,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105126000041
ИКЗ
262782700156478430100100420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7827001564 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 356/ЛИТЕР А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 356 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умеренков Владимир Иванович, 7-812-4098182, info.shior@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 2 285,25 ₽ | 9 141 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 2 285,25 ₽ | 20 567,25 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | 2 510,35 ₽ | 27 613,85 ₽ |
| 4 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 44,07 ₽ | 8 814 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14 Штука | 669,43 ₽ | 9 372,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ