Поставка рабочей одежды для нужд ГБОУ ШИ Курортного района Санкт-Петербурга «Олимпийский резерв» в 2026 году.
Начальная цена91 594,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 159,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105126000042
ИКЗ
262782700156478430100100420020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШИ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7827001564 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 356/ЛИТЕР А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 356 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умеренков Владимир Иванович, 7-812-4098182, info.shior@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 1 908,45 ₽ | 7 633,8 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 3 145,9 ₽ | 37 750,8 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 669,31 ₽ | 3 338,62 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 13 Штука | 2 009,89 ₽ | 26 128,57 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 185,79 ₽ | 16 743,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ