Услуги по очистке кровли от снега, наледи, механизированной уборке снега на территории и вывозу снега с территории ГБОУ гимназия № 426 Санкт-Петербурга
Начальная цена249 874,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 987,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105226000005
ИКЗ
262782300500778190100100360018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 426 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7823005007 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Владимирская , дом 28 литера А, 198412
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Владимирская ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стогова Елена Анатольевна, 7-812-4174197, school426-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка кровли от снега, наледи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 295,9 Квадратный метр | 36 ₽ | 190 652,4 ₽ |
| 2 | Удаление сосулек по периметру кровли 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 564 Погонный метр | 56,67 ₽ | 31 961,88 ₽ |
| 3 | Погрузка, вывоз и утилизация снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Кубический метр | 480 ₽ | 5 760 ₽ |
| 4 | Механизированная уборка снега на территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Час | 3 583,33 ₽ | 21 499,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ