Поставка термоиндикаторов электронных для контроля холодовой цепи для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №30» в 2026 г.
Начальная цена102 221,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 022,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 222,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105426000035
ИКЗ
262781310357378130100100390012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН-КПП
7813103573 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Малая Зеленина, 6, -, -, Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ ЗЕЛЕНИНА, 6, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул, Д.6, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеско Юлия Сергеевна, 8-812-2357178, p30@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоиндикатор электронный для контроля холодовой цепи 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 10 Штука | 10 222,16 ₽ | 102 221,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ