Поставка медицинских изделий (простыни одноразовые) лот № 2

Запрос котировок в электронной форме № 0372200105426000036 опубликован 13.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262781310357378130100100400023250244
Начальная цена148 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 483,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105426000036
ИКЗ
262781310357378130100100400023250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"

ИНН-КПП
7813103573 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Малая Зеленина, 6, -, -, Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ ЗЕЛЕНИНА, 6, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул, Д.6, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Петровна, 8-921-9278738, solovieva-natali8@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука9,89 ₽148 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы