Поставка медицинских изделий (держатель пробирки для забора крови, одноразового использования)
Начальная цена206 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 063,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105426000037
ИКЗ
262781310357378130100100410013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30"
ИНН-КПП
7813103573 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., -, Санкт-Петербург, -, Малая Зеленина, 6, -, -, Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ ЗЕЛЕНИНА, 6, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул, Д.6, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыков Роман Юрьевич, 7-812-2357178, zakupok.otdel.gp30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 000 Штука | 8,97 ₽ | 206 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ