Оказание услуг по организации физической охраны объекта в ГБДОУ детский сад № 36 Московского района Санкт-Петербурга с сентября 2026 года по ноябрь 2027 года

Электронный аукцион № 0372200105726000010 опубликован 23.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262781055952078100100100160018010244
Начальная цена2 818 704 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 093,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 870,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200105726000010
ИКЗ
262781055952078100100100160018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810559520 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 9/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д.9 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Чернякова Лилия Павловна, 7-812-4114416, DOU36mr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 536 Человеко-час361 ₽554 496 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
528 Человеко-час361 ₽190 608 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 400 Человеко-час384 ₽2 073 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы