Поставка оборудования для детских площадок в ГБДОУ детский сад № 36 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200105726000012 опубликован 11.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262781055952078100100100130030000244
Начальная цена2 117 885,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 178,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 788,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200105726000012
ИКЗ
262781055952078100100100130030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810559520 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 9/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д.9 КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чернякова Лилия Павловна, 7-812-4114416, DOU36mr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой элемент тип 2
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука11 621,09 ₽23 242,18 ₽
2
Игровая панель тип 4
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука31 519,38 ₽31 519,38 ₽
3
Игровой элемент тип 1
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука11 621,09 ₽23 242,18 ₽
4
Игровая панель тип 3
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука45 328,98 ₽45 328,98 ₽
5
Игровой комплекс тип 1
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука202 206,55 ₽202 206,55 ₽
6
Игровой комплекс тип 2
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука282 968,84 ₽282 968,84 ₽
7
Игровой комплекс тип 3
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука221 149,04 ₽221 149,04 ₽
8
Игровая панель тип 6
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука72 776,44 ₽72 776,44 ₽
9
Игровой элемент тип 5
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука46 048,04 ₽92 096,08 ₽
10
Игровой элемент тип 6
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
7 Штука79 356,89 ₽555 498,23 ₽
11
Игровой элемент тип 7
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука99 345,94 ₽99 345,94 ₽
12
Игровая панель тип 7
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука179 494,12 ₽179 494,12 ₽
13
Игровая панель тип 1
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука179 494,12 ₽179 494,12 ₽
14
Игровая панель тип 2
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука31 519,38 ₽31 519,38 ₽
15
Игровой элемент тип 3
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука11 621,09 ₽23 242,18 ₽
16
Игровая панель тип 5
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука31 519,38 ₽31 519,38 ₽
17
Игровой элемент тип 4
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука11 621,09 ₽23 242,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы