Закупка картриджей для принтеров и МФУ Катюша для СПб ГБУСОН "КЦСОН Невского района" в 2026 года.
Начальная цена199 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106026000035
ИКЗ
262781114240078110100100040070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811142400 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СЕДОВА, 122/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.122 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нещеретная Вероника Николаевна, 7-812-5761045, econ@kcsonnev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 824,8 ₽ | 98 248 ₽ |
| 2 | Барабан-картридж для Катюша 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 10 130,2 ₽ | 101 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ