Оказание услуг по разработке примерного цикличного двухнедельного меню для граждан пожилого возраста в отделениях СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района»

Электронный аукцион № 0372200106026000036 опубликован 06.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262781114240078110100100060070000244
Начальная цена185 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 516,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106026000036
ИКЗ
262781114240078110100100060070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811142400 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СЕДОВА, 122/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.122 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкова Елена Геннадьевна, 7-812-5761045, econ@kcsonnev.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке и передаче Заказчику примерного цикличного двухнедельного меню для граждан пожилого возраста, проживающих в отделении временного проживания (4-х разовое питание – завтрак, обед, полдник, ужин)
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица64 166,67 ₽64 166,67 ₽
2
Услуги по разработке и передаче Заказчику примерного цикличного двухнедельного меню для граждан пожилого возраста, проживающих в отделении временного проживания (4-х разовое диетическое (с заболеванием сахарным диабетом...
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица78 500 ₽78 500 ₽
3
Услуги по разработке и передаче Заказчику примерного цикличного двухнедельного меню для граждан пожилого возраста, посещающих отделения дневного пребывания (2-х разовое питание – завтрак, обед)
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица42 500 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы