Оказание услуг по лабораторному контролю санитарно-эпидемиологических требований к физическим факторам на рабочих местах СПб ГБУСОН "КЦСОН Невского района" в 2026 году
Начальная цена28 191,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 819,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106026000037
ИКЗ
262781114240078110100100060080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811142400 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СЕДОВА, 122/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Седова ул, Д.122 ЛИТЕР А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскуряков Артем Андреевич, 7-812-5761045, econ@kcsonnev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замеры искусственной освещенности на рабочих местах: - офис общего назначения с использованием персонального компьютера 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 11 Условная единица | 741,84 ₽ | 8 160,24 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха рабочей зоны: уборщик служебного помещения(санитарные чистящие моющие средства) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 298,5 ₽ | 2 597 ₽ |
| 3 | Исследование воздуха рабочей зоны: медицинская сестра (медбрат) (спирты, содержание озона) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 298,5 ₽ | 2 597 ₽ |
| 4 | Измерение параметров микроклимата (температура воздуха, относительная влажность воздуха, скорость движения воздуха, ИК-излучение) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 741,84 ₽ | 14 836,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ