Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту пищеблока и обеденного зала

Электронный аукцион № 0372200106226000001 опубликован 05.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262781106695078110100100240017112244
Начальная цена739 662,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 966,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106226000001
ИКЗ
262781106695078110100100240017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 22 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066950 - 781101001
Почтовый адрес
192012, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧЕРНОВА, ДОМ 13/ЛИТЕР А, 40380000
Местонахождение
192012, Санкт-Петербург, Чернова ул, Д. 13 ЛИТЕР А, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Юрьевна, 7-812-4470161, internat-22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту пищеблока и обеденного зала
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица739 662,83 ₽739 662,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы