Поставка кремов защитных и мыла туалетного жидкого

Электронный аукцион № 0372200106526000023 опубликован 06.08.2026, 19:52 в ЕИС ИКЗ 262780139953478010100100240010000244
Начальная цена17 113,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 711,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106526000023
ИКЗ
262780139953478010100100240010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801399534 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ МОРСКАЯ, 37/2 ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Морская наб, Д. 37 К. 2 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Татьяна Владимировна, 7-812-3528362, vasdou023@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
28 Литр; кубический дециметр256,57 ₽7 183,96 ₽
2
Крем регенерирующий-восстанавливающий
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
70 Штука68 ₽4 760 ₽
3
Крем защитный универсального действия
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
70 Штука68 ₽4 760 ₽
4
Крем защитный от мороза и ветра
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
5 Штука82 ₽410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы