Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200106726000030 опубликован 30.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262780146007378010100100340040000244
Начальная цена66 753,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 675,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106726000030
ИКЗ
262780146007378010100100340040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801460073 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Михайловна, 7-812-3056361, vasdou033@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
30 Штука61,1 ₽1 833 ₽
2
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
25 Штука51,51 ₽1 287,75 ₽
3
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
25 Штука113,12 ₽2 828 ₽
4
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
34 Штука143 ₽4 862 ₽
5
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
70 Штука45,1 ₽3 157 ₽
6
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Штука113,67 ₽5 683,5 ₽
7
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Штука357 ₽17 850 ₽
8
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
20 Штука45,1 ₽902 ₽
9
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
25 Упаковка1 134 ₽28 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы