Поставка канцелярских товаров
Начальная цена236 083,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 608,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106726000031
ИКЗ
262780146007378010100100340050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801460073 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Михайловна, 7-999-0368471, vasdou033@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 180 Штука | 173 ₽ | 31 140 ₽ |
| 2 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Штука | 1 658 ₽ | 3 316 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 140 Набор | 55,6 ₽ | 7 784 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 240 Набор | 145,5 ₽ | 34 920 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 96 Набор | 87,64 ₽ | 8 413,44 ₽ |
| 7 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Набор | 50,7 ₽ | 5 070 ₽ |
| 8 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 64 Упаковка | 87,96 ₽ | 5 629,44 ₽ |
| 9 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 80 Штука | 100,23 ₽ | 8 018,4 ₽ |
| 10 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 100 Штука | 137 ₽ | 13 700 ₽ |
| 11 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 30 Штука | 268 ₽ | 8 040 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 200 Штука | 24,13 ₽ | 4 826 ₽ |
| 13 | Фольга цветная для творчества 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Набор | 167,33 ₽ | 10 039,8 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 32,9 ₽ | 4 935 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 32,9 ₽ | 4 935 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 32,9 ₽ | 4 935 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 27,96 ₽ | 4 194 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Упаковка | 197 ₽ | 8 865 ₽ |
| 19 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 497 ₽ | 2 982 ₽ |
| 21 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 589 ₽ | 3 534 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 984 ₽ | 5 904 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 984 ₽ | 5 904 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 94,28 ₽ | 3 299,8 ₽ |
| 25 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 45 Упаковка | 85 ₽ | 3 825 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 176 ₽ | 7 920 ₽ |
| 27 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 139 ₽ | 2 085 ₽ |
| 28 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 332 ₽ | 1 660 ₽ |
| 29 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 91,4 ₽ | 457 ₽ |
| 30 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 30,3 ₽ | 454,5 ₽ |
| 31 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 32 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | 47,94 ₽ | 2 157,3 ₽ |
| 33 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 59,5 ₽ | 1 785 ₽ |
| 34 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Рулон | 344 ₽ | 1 376 ₽ |
| 35 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Рулон | 294 ₽ | 1 176 ₽ |
| 36 | Стакан-непроливайка для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 33 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ