Поставка манежа сборного детского

Электронный аукцион № 0372200106726000033 опубликован 31.08.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262780146007378010100100420013109244
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106726000033
ИКЗ
262780146007378010100100420013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801460073 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Данила Юрьевич, 7-812-3056361, vasdou033@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манеж сборный детский
31.09.13.143 Манежи детские деревянные
1 Штука87 500 ₽87 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ