Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200106726000035 опубликован 03.09.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 262780146007378010100100410010000244
Начальная цена18 221,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 822,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106726000035
ИКЗ
262780146007378010100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801460073 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Данила Юрьевич, 7-812-3056361, vasdou033@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
115 Штука25,6 ₽2 944 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
13 Штука311 ₽4 043 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука312,3 ₽3 123 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука452,57 ₽4 525,7 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука452,57 ₽2 262,85 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука13,3 ₽399 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука15,4 ₽462 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука15,4 ₽462 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ