Поставка системы управления инженерными системами зданий и сооружений
Начальная цена1 364 127,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 641,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 412,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 68 206,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000073
ИКЗ
262780410523978040100101060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 350 147,33 ₽ | 350 147,33 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 1 013 980 ₽ | 1 013 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ