Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена47 223,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 472,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 722,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000077
ИКЗ
262780410523978040100100540030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | 1 036,67 ₽ | 10 366,7 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 246,33 ₽ | 16 985,32 ₽ |
| 3 | Трубка изоляционная для маркировки кабеля (маркер кабельный) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | 1 508,33 ₽ | 15 083,3 ₽ |
| 4 | Термопрокладка для электронных компонентов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 957,67 ₽ | 4 788,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ