Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена442 959,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 429,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 295,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000078
ИКЗ
262780410523978040100100540020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания переменного тока 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 20 Штука | 1 826,67 ₽ | 36 533,4 ₽ |
| 2 | Лампа для проектора 27.40.31.000 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 5 Штука | 9 673 ₽ | 48 365 ₽ |
| 3 | Хомут-стяжка текстильный многоразовый (на липучке) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | 295 ₽ | 8 850 ₽ |
| 4 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 445,33 ₽ | 48 445,33 ₽ |
| 5 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 21 905,33 ₽ | 21 905,33 ₽ |
| 6 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 2 Штука | 10 635,33 ₽ | 21 270,66 ₽ |
| 7 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 043,33 ₽ | 101 043,33 ₽ |
| 8 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 810 ₽ | 18 810 ₽ |
| 9 | Корпус компьютерный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 910 ₽ | 5 910 ₽ |
| 10 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 25 965,33 ₽ | 103 861,32 ₽ |
| 11 | Внешний бокс для жесткого диска 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 617,67 ₽ | 1 235,34 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 13 364,67 ₽ | 26 729,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ