Поставка комплектующих для компьютерной техники

Электронный аукцион № 0372200106926000081 опубликован 11.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262780410523978040100100540050000244
Начальная цена18 871,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 188,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 887,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000081
ИКЗ
262780410523978040100100540050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"

ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик для компьютерной мыши
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
6 Штука1 006,33 ₽6 037,98 ₽
2
Коврик для компьютерной мыши
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
20 Штука641,67 ₽12 833,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы