Поставка продуктов питания
Начальная цена22 014,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 201,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000083
ИКЗ
262780410523978040100101080010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Лиана Флюровна, 7-812-7172254, l.zaripova@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 65 Килограмм | 338,69 ₽ | 22 014,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)