Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372200106926000086 опубликован 13.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262780410523978040100101080050000244
Начальная цена26 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 263,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 636 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000086
ИКЗ
262780410523978040100101080050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"

ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Лиана Флюровна, 7-812-7172254, l.zaripova@a5academy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
100 Килограмм263,6 ₽26 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы