Поставка продуктов питания
Начальная цена23 338 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 233,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 333,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000087
ИКЗ
262780410523978040100101080060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Лиана Флюровна, 7-812-7172254, l.zaripova@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 66,68 ₽ | 23 338 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ