Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена96 916,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 691,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000094
ИКЗ
262780410523978040100100540070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | 4 366,67 ₽ | 43 666,7 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 366,67 ₽ | 25 466,68 ₽ |
| 3 | Трубка изоляционная для маркировки кабеля (маркер кабельный) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | 2 153,33 ₽ | 21 533,3 ₽ |
| 4 | Термопрокладка для электронных компонентов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 250 ₽ | 6 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ