Поставка канцелярских товаров
Начальная цена28 408,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 284,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 840,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000095
ИКЗ
262780410523978040100100500080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 51,75 ₽ | 517,5 ₽ |
| 2 | Угольник чертежный 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 10 Штука | 21,07 ₽ | 210,7 ₽ |
| 3 | Угломер 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 40 Штука | 692 ₽ | 27 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ